меню
 
Расписание занятий:

Не забывайте, что все занятия в студии
проводятся только по предварительной записи!

Понедельник
8-30 — 10-00 Тайцзицюань Андрей
8-30 — 10-00 Дживамукти - йога Тоня Арно
10-00 — 11-30 Хатха-йога Елена Морозова
10-00 — 11-00 Беби-йога Birthlight для мам с малышами 8 мес.- 1,5 года Светлана Мальцева
11-30 — 13-30 Практика телесной осознанности Леонид Некрылов
13-30 — 15-00 Дживамукти - йога Тоня Арно
15-00 — 16-30 Йога для беременных Леонид Некрылов
17-00 — 18-30 Танец Мандала Елена Фарбер
18-45 — 20-15 Хатха-йога Андрей Салигин
20-30 — 22-00 Кундалини-йога Елена Тимощенко
Вторник
8-30 — 10-00 Хатха-йога Андрей Салигин
10-00 — 11-30 Yamuna Body Rolling (Ямуна) Диана Норова
11-30 — 13-00 Хатха-йога Анна Кабаничий
15-00 — 17-00 Хатха-йога Антон Самсонов
17-00 — 18-00 Йога для детей Лариса Редькина
19-00 — 20-30 Хатха-йога Лариса Кореневская
19-00 — 20-30 Йога критического выравнивания (Critical Alignment Yoga) Галина Скрябина
20-30 — 22-00 Йога 23 Мария Шарапова Вероника Тулаева
Среда
8-30 — 10-00 Тайцзицюань Андрей
8-30 — 10-00 Дживамукти - йога Тоня Арно
10-00 — 11-30 Хатха-йога Елена Морозова
10-00 — 11-00 Беби-йога Birthlight для мам с малышами 8 мес.- 1,5 года Светлана Мальцева
11-00 — 12-00 Бэби-йога Birthlight для мам с малышами 1,5-8 мес. Светлана Мальцева
11-30 — 13-30 Практика телесной осознанности Леонид Некрылов
15-30 — 17-00 Йога для беременных Лариса Кореневская
17-00 — 18-30 Боди Балет Екатерина Лазарева
18-45 — 20-15 Йога 23 Анна Тертычная
18-45 — 20-15 Хатха-йога Андрей Салигин
20-15 — 22-00 Кундалини-йога Леонид Саблин
Четверг
8-30 — 10-00 Хатха-йога Андрей Салигин
10-00 — 11-30 Yamuna Body Rolling (Ямуна) Диана Норова
10-00 — 11-30 Йога Айенгара Юлия Новикова
11-30 — 13-00 Хатха-йога Анна Кабаничий
13-30 — 15-00 Дживамукти - йога Тоня Арно
15-00 — 16-30 Йога-практикум для беременных Дарья Осипова
17-30 — 18-30 Йога для детей Лариса Редькина
19-00 — 20-30 Хатха-йога Лариса Кореневская
20-00 — 21-30 Йога критического выравнивания (Critical Alignment Yoga) Галина Скрябина
20-30 — 22-00 Йога 23 Мария Шарапова Вероника Тулаева
Пятница
8-30 — 10-00 Тайцзицюань Андрей
10-00 — 11-30 Хатха-йога Елена Морозова
10-00 — 12-00 Хатха-йога Леонид Некрылов
13-30 — 14-30 Дживамукти - ланч Эльвира Шайхулова
15-00 — 16-30 Йога для беременных Дарья Осипова
17-00 — 18-30 Танец Мандала Наталья Панова
18-45 — 20-15 Йога 23 Анна Тертычная
18-45 — 20-15 Хатха-йога Андрей Салигин
20-15 — 21-45 Yamuna Body Rolling (Ямуна) Диана Норова
Суббота
10-00 — 11-30 BodyMind йога+медитация Алексей Байков
11-00 — 12-30 Хатха-йога Андрей Салигин
11-30 — 13-00 Йога 23 Анна Тертычная
13-00 — 14-30 Йога критического выравнивания (Critical Alignment Yoga) Элина Иванова (Ma Yog Anand)
14-30 — 15-30 Йога для детей Лариса Редькина
14-30 — 15-30 Антигравитационная йога для лица Элина Иванова (Ma Yog Anand)
15-30 — 17-00 Боди Балет Екатерина Лазарева
17-00 — 18-30 Хатха-йога Себастьян Дюпон
Воскресенье
11-00 — 12-30 Йога 23 Тимур Ракитский
12-30 — 14-00 Хатха-йога Антон Самсонов
12-30 — 14-00 Хатха-йога Андрей Салигин
14-00 — 16-00 Кундалини-йога Леонид Саблин
16-00 — 17-30 Йога Айенгара Юлия Новикова
16-00 — 17-30 BodyMind йога+медитация Алексей Байков
  Направления:

Подписаться на новости

© Yoga Class 2016
Instagramm  Follow us on Facebook
г. Москва, Вознесенский переулок 9, стр. 1, подъезд 2
8 (495) 629-07-36, 8 (967) 052-43-85

Сопровождение сайта ООО "ДЕЛЬФИН"